Марина Прояева

Здравствуйте ребята! помогите пожалуйста с вопросом.

Моему деду 56 лет, он был сиротой. У него нет жилплощади, прописки. Есть ли какая нибудь возможность встать в очередь на получение бесплатной жилплощади. Знаю что надо вставать на очередь до 23 лет. Взял бы к себе, но у меня своя семья (Я, жена и двое детей) и мы живем в 1-комнатной квартире. Помогите пожалуйста с вопросом. Заранее благодарен.

Ро
Роберт

а где дед сейчас живёт ?

Cool

А где все это время он жил? Куда делась его жилплощадь, что он заработал при СССР? Он вполне трудоспособен, до пенсии ему еще работать и работать. Значит будет работать и снимать жилье.

Misha

до такого возраста мог бы и заработать. ну ведь он где то зарегистрирован

Дарья

а дед значит уже не семья. хорош внук. а дети его где? почему к ним не идет? хоть на алименты бы подал на детей. да и вы, если так уж хотите помочь, подкидывайте деньжат либо пустите к себе. дед много места не займет.

Марина

он имеет право на койко место в региональном доме ночного пребывания (БОМЖатнике с двух ярусными кроватями ) - набери в ГУГЛ помошь БОМЖам - а в очередь просто не достоится ...

Ол
Ольга

Он все 56 лет прожил на вокзале? вы что то мутите