Евгения Малова

Ребята, есть вопрос, помогите

Дому более 40 лет, столько же и живет в нем бабуля.
Встал вопрос с приватизацией, оказалось дом принадлежит давно забывшей про него компании, нужно просто было бумагу от директора на безвозмездную передачу дома, директор же сказал что платились налоги (глубоко сомневаюсь), и потребовал денег, подскажите пожалуйста как быть и как ?

Хотели приватизировать дом, начали оформлять а оказалось он состоит в собственности у компании у которой была покупка, и поэтому нужна бумага подтверждающая безвоздмездную передачу дома нам, но директор компании сказал что они выплачивали за него налоги, и попросил за бумагу денег

Да нет, он от одной конторы перешел в другую (правдо какая-то дорожная компания причем сдесь дороги и дом) данные с бти взяты

Проблема в том, за что директор этой компании хочет денег, какие он налоги там платил за него

Виктория Никишина

Обратитесь в администрацию. Скорее всего этот дом уже давно на балансе города. Обратитесь в архив города за сведениями о выделении бабуле дома.

Эрик

У людей совсем пропала задача, давать больше информации..

Мария Зверева

социальные объекты должны были быть переведены в ведение муниципалитета во время приватизации и не должны были войти в приватизационную массу.

Ев
Евгений

Вы что Саня, в СССР компаний не было, дом наверняка давно на балансе у города.... наймите юриста.... грамотного... честного... знакомого желательно...