Антон Мухин

Ребята помогите!! (Вопрос внутри)!!!!

Я купила телефон Nokia Lumia 520.Мне дали год бесплатного интернета, как узнать установлен интернет или нет?

Ек
Екатерина

Напишите оператора что бы пользователи смогли дать коды для проверки. И еще телефон записан на конкретного оператора, на его сайте должна быть эта акция.
Вам надо задавать вопрос в категории "Компьютеры", там много опытных людей.

Михаил Московченко

сейчас практически все операторы сотовой связи при подключении сим в телефон уже имеют настройки для доступа в интернет-заложены в самой сим)) если дали 1 год-то уж наверняка интернет продавцы настроили))

Сергей Казарин

Нажмите на иконку интернет эксплорера.