Яна

Вопрос внутри,помогите пожалуйста!

Короче так:я послала СМС 367236 на номер 7517,мне тут же пришло СМС *Сервис заблокирован.Поддержка:secure@sbhelp.ru 88005057175 (звонок бесплатный)*,а деньги сняли.Я обратилась в службу поддержки,а там нет такого случая,не описан.Что мне делать,СМС будет отправлено?

К_
Ксю _

Какой оператор? И зачем вообще было отпарвлять?

Сергей Гурьянов

Нечего было отправлять на этот сервер СМС-сообщение, ты должна была найти нормальный сервер, зайди на другой и забудь про сервер который заблокал тебя.