Rahman Janmurzaev

Помогите! МТС СуперБит. Вопрос внутри

У меня пришла смс, что с моего счета снимут через день 350 рублей за эту услугу. Я посчитала не выгодным платить каждый месяц эту сумму и решила отключить услугу. Отправила запрос на отключение, но мне пришла смс, что данная услуга не подключена. WTF?

Эдик Жолобов

активировать "личный кабинет" на сайте МТС и снять подключение услуги.... заодно и балансом управлять через него проще....

Уд
Удален

Позвоните оператору и пускай он вам отключит. Они любят людей дурить. 88002500890

Владимир Белов

Согласен. Всегда в подобных вопросах надо звонить в техподдержку и беседовать с живым оператором.