Андрей Ковган

Что делать? Помогите пожалуйста умной мыслью и советом. Вопрос внутри.

Что делать? Я купила телефон, но он плохо ловит связь и батарею не держит. Я хочу айфон, сейчас он очень подешевел, но боюсь родители вряд ли купят мне новый телефон, ведь с этим я и года не проходила. Как попросить? Я хочу продать старый и купить новый, но боюсь они не согласятся. Как ещё можно поступить?

Резеда

Купи себе мозги. Думаю, на это они согласятся.

Тоня Казакова

У меня та же ситуация) Ну, думаю, тебе стоит объяснит ситуацию родителям, но без претензии и без вспыльчивости) ) Я думаю, поймут. А если нет, то попытайся отремонтировать этот телефон и полюбить его 😃

Са
Санчеz

Продай старый и за эти деньги купи китайца, только сначала побольше о них почитай в нете. Не пожалеешь!

Ал
Александра

Надо пробовать договариваться. Родители ведь люди адекватные и если твоё желание и слова будут убедительными, я думаю они пойдут навстречу.

Наталья Тетеревенко

Ну для этого потребуется отличная учёба, уборка дома и т. д и главное быть ангелочком и купят все что угодно !!!ПРОВЕРЕННО!!!

Николай Николаевич

папрасите сначала машинку для закатывания губ, уверен ана у них есть, и вобше станьте на их место деньги не так просто даютса чтоб на каждую прихоть их тратить