Евгений

Помогите. советом. вопрос внутри .

кормлю грудью, малыш всю ночь у груди. просыпается каждый час и просит грудь. я не могу понять толи молока не хватает толи оно маложирное, его потом мучают газики и колики.
сегодня попробовала дать смесь так всю ночь спали спокойно. как быть?

Сердар

не наедается давайте смесь ничего страшного пусть он спит спокойно!

Алексей Белый

посоветуйтесь с врачом и сдайте молоко на анализ

Ник

Сколько месяцев ребенку? Какой вес? Какой вес при рождении?
Если вес при рождении больше 3-х кг, ребенка не надо кормить ночью. Дайте лучше пустышку, можно немного дать воды кипяченой из бутылочки

Elena Elena

он просто привык, недаром было изобретено такое полезное штуко как соска