Танечка Макушина

нужно ваш совет вопрос внутри

в 16 лет мне пришлось уити из колледжа с тех пор мать меня ненавидит погнала работать пошел работать грузчиком материально на тот момент она мне помогала только тогда когда не было денег платить за квартиру помощи не какои не было ходил вечно голодный и оборваный так как зарплата нищенская труд тяжелый короче вечно брал авансы что бы купить себе еды на руки выходило только что бы заплатить за квартиру свою часть короче все закончилось тем что врачи запретили мне работать так как я здоровье угрохал на этои работе шеф мне выдал двойную зарплату так как ему было жалко меня сказал вот тебе деньги уволься только ведь помрешь тут у меня )) вообщем ушел ) и все это к тому что мать у меня начальник состоятельный человек как вы считаете правильно ли это с ее стороны что она так поступила со мной? теперь она удивляется почему такое отношения к ней плохое! как бы вы относились после такого детства? может я не прав и не стоит брать в голову что она так обошлась со мной ?

да кто плачет? мне уже 21 год и мне уже от нее не чего не нужно просто я считаю что она жестоко поступила со мной в 16 лет и теперь удивляется что хуевое отношение

почему я должен относится к неи как к матери если она не относится как к сыну

Игорь Решетов

все верно. не можешь головой учиться и работать, так иди и зарабатывай руками

Марина Захарова

почему это пришлось уйти из колледжа? Люди высшее образование получают работая и имея детей. А может это было последние каплей в мамином терпении?

Светлана Глухарева

Если лень учиться-работай. Не умеешь работать головой-остается работать руками. Кто виноват?

Виталий Попов

Только вот почему ты ушел из колледжа?
Ну думаю что бы мать так не поступила! !
А мать не права ты попробуй объяснить ей ситуацию с другой стороны поговори тип\а так и так здоровье плохое хуже чем у тебя и там зачем ты так?
Может жалко станет... Ну как бы я так не относилась ну чуть-чуть хуже относилась ведь она вас родила а роды и мучанье это другое. воспитала, одела.. ну не выгнала же и не зделала аборт так что чуть полегче будь

Катюша

Хватит плакать и жалеть себя! *вам пришлось уйти из колледжа* а по какой причине? Мать платила за учёбу, кормила, содержала вас, а вы не оценили её старания. Теперь вы сам себе хозяин, самостоятельный человек. Всё правильно! Привыкли сидеть на шее у родителей! Вовремя не скинешь - так и будут сидеть всю жизнь.

Оля Работяга

Обиды надо прощать, (если хватит сил сейчас) .
Вы сами выбрали свой путь и обида это детская, она будет вам мешать по жизни .
Смотрите в перед... .
Жизнь нас учит. Этот урок был сложный (((
Как теперь ваша жизнь?!!. если вы думаете об этом значит топчитесь на месте.
Я желаю вам простить тем более маму и идти в перед, что бы там не было это ваша жизнь.

Ольга Войтова

На улице весна, скоро начнется прием в учебные заведения - так напрягись и поступи либо в летное, либо мореходку и тп, бесплатное обмундирование, жрачка и тд.

Св
Светлана

финтишь ты, парен, по-моему

Алексей С.

мать плохо с вами обошлась, она обязана вам помогыть пока еще нет18