Дмитрий Творанович

Ребят очень нужны ваши советы! Вопрос можно сказать жизни и смерти, но может я и преувеличиваю ((( внутри (((

Живём с парнем вместе уже 3 года . С родителями очень натянутые отношения, только в последнее время более немножко отношения улучшились . У меня есть младший брат .ему 14 лет .Родители уехали отдыхать за границу и попросили что бы брат пожил у нас 2 недельки, в пятницу они приезжают. Вчера вечером он гулял, бегал во дворе, и когда пришёл домой весь в слезах и рука у него была полностью пере резаная и вены тоже от ладони до локтя (ладонь тоже вся в осколках стекла) .Говорит бежал споткнулся и в окно какое то старое около стенки лежало и рукой в это стекло . Приехала скорая руку обработала перебинтовала . Всё в общем теперь всё хорошо с рукой . НО ПРОБЛЕМА В СЛЕДУЮЩИМ Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО ТЕПЕРЬ РОДИТЕЛЯМ СКАЗАТЬ, ПО ПОВОДУ МЛАДШЕГО БРАТА ???ПОЧЕМУ НЕ ДОГЛЯДЕЛА ЗА НИМ И ТАК ДАЛЕЕ !!!У НАС И ТАК ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ, НАТЯНУТЫЕ ОТНОШЕНИЯ . КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ ВМЕСТО МЕНЯ ???

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! НО ПРОШУ ВАС НЕ ОСУЖДАЙТЕ МЕНЯ .

Андрей Загребаев

Говори как есть, но за парня ни слова.

Андрей Дмитриевцев

Блин ему 14 лет, а не 4 годика, как за ним приглядывать? не за ручку же его водить

Ир
Ирина

прививку делали? не бойся! не надо от ответственности уходить. привыкай сразу. что будет, то будет. лишь бы брательник был в норме.

Анастасия Власова

вас просили приглядеть..!? - та к в чем дело..!!

Катеринка Балеринка

скажи как есть, что ж теперь делать-то?

Александр Немчинов

Правду говори, потом все равно всплывет

Eduardu Pueero

Своя голова на плечах у него уже должна быть. Не маленький.

Жа
Жанерке

блин мне бы такие проблемы ..помогите домаху зделать.. .http://afromberg.narod.ru/pract_10_5.htm 1 вариант

Алла Вермишян

Расскажи все родителям, они должны тебя понять. А "парень" пусть сам объясняется что он сделал!

Aziz !!!!

правду скажи, так лучше

Георгий Асанбаев

ну скажи как есть, всё же обошлось

Анна Авдеева

Сначала расскажи сама, как что было. Если не поверят, зови брата. [ если он конечно нормальный и расскажет правду родителям] Во дворе был кто нибудь с твоим братом? Друзья к примеру? ЗОВИ: D пусть говорят, что правда все это.