Денис Янчук

вопрос смерти и жизни)))

граждане добрые и не очень!! ! очень нужен совет! помираю))) )
в силу молодости юности и глупости, случайно, с близким другом ошибку допустила,
из-за эмоций, в последнее время писала звонила мучила человека, когда тот во все вообще не хотел общения, раньше прощал это, а тут пребывал в ужасном негативе, не до меня, и когда я очередной раз
кинула сообщение, поняла что человек удалил меня, а было это уже ночью, человек очень рассердился,
мне без разницы сеть-просто это показатель того что на тебя сердиты, знакомы без сети просто по жизни лет 5, прекрасные отношения, общались замечательно, и всё было прекрасно, не выдержав паузы,
зная что человек из командировки, усталый, продолжила тираду, очень жалею, рыдаю, не знаю как вернуть,
хотя бы в друзья, но не сильно избавился, ибо по телефону общалась, но не во время, получила сообщение в виде: иди в ж.... и ещё до этого, типо, ты дала слово не писать, я так понимаю что видимо человек был под шафе, ибо никогда грубости с дамой не позволял, это было сегодня, а вчера прекрасно общались, как думаете, реально ли восстановить? готова вывернуться на изнанку

Юлия Кривоногова

Ты и так уже достала человека и довела до белого каления, так что тебе еще надо? Успокойся и перестань его заябывать, может он сам на связь выйдет. А если нет, то пусть время пройдет, напишешь что вот так и так больше злоупотреблять не буду, давай иногда общаться.

Алексей

Лучше просто предложи ему секс.

Олька Коряпина

Да не суетись ты, погоди недельку, он сам найдется и извинится. Ничего страшного не случилось....

Сергей Будкин

Оставь его в покое и обрати внимание на свой фанатизм. Это не нормально. Не хочет человек общаться не надо навязываться.

Ирина Гудзь

была у меня похожая история. влюбилась, по инету общались, ну и в живую. встречались. но тут блеать моя ебаная гордость всё испортила. я внесла его в чёрный список и в телефоне и в соц сетях. вот месяц назад добавила обратно. но было поздно. теперь он любит другую. вот и мучаюсь. жру как слон (из-за стресса) пиздец полный! так-что не всё ещу у тебя потерянно! пытайся наладить отношеня! главное не стесняться;) удачи