Вера Малышева

Вопрос жизни и смерти.

Пожалуйста помогите.
Я сейчас в санатории. Есть девчонка есть 1 час.
Она сказала что есть шансы с ней встречаться но живем мы в 50 км от друга. но это не важно.
Ребят что можно зделать за 1 час что бы были шансы примерно 99%
Пожалуйста или это всё.
Любые свои ответы предлогайте очень срочно
_________
Сорри за ошибки.

Понимаешь это просто не совсем сейчас ей важно очень нужно что бы оставить какие то впечатления

Антон

Взять у нее все максимальные контакты для верности - телефон, домашний телефон, домашний адрес и т. п. Под любым даже самым идиотским предлогом выманить. Потом спокойно подумаешь, как с ней наладить отношения.

Фёдор Волков

Берёшь такси и едешь к ней!!!

Мария Казамарова

ну да, возьмите все координаты у нее, как она зарегена в одноклассниках и вконтакте. сможете после санатория общаться.

Марина Матвеева

Андрей! Я думаю, надо как-то привлечь её внимание ( охапка цветов, куча воздушных шариков, огромная толпа под окном с серенадой... ) что бы было прям Ах!. Тогда точно в цель- если ты её чем-то зацепишь, то шансов будет уже не 99%,а все 100! Удачи!!!!

Галина Шумилова

Сделать ей ребенка.)))))))))))) ) Шансы 100%-ные.))))))))))))))

Лена Татаринцева

возьм машину и езжай