Андрей Сурняев

Вопрос смерти и жизни, аха

Здравствуйте, тут такая проблема, нужно включить голову так, чтобы она работала по максимуму, нужны люди, которые видят очень широко и если вы не Романтик, то можете не ломать голову, давайте приступим.
Я, хочу вернуть девушку, я понимаю, что я дурак, что потерял ее, но не сделав ошибку, мы никогда не узнаем, как правильно жить) но не суть, дело в том, что я Романтик, и у меня в моем списке есть пункт "Облеить подъезд стикерами" конечно, не весь подъезд, а ее этаж, стены, потолок, все возможное, чтобы не оставить не живого места, аха, ну я еще куплю шарики с гелием и к потолку их отпущу, и сделаю так, чтобы они горели, а снизу подвешу какие-нибудь открытки или ее фотографии, это второе, третье, я хочу украсить ее окно в подъезде сердечками, классно получиться кстати, и теперь я начинаю впадать в думки, чем мне украсить ступеньки и лестничную площадку и это, конечно не маловажное, но хочется сделать красивый интерьер, как Родители украшают свой дом, так и тут, я не знаю, что еще посоветуете мне может ступеньки обклеить там не знаю, насекомыми, которые ползут к ней домой, или бабочки, аха) ну нет, бабочки на ступеньках, муть полная) и еще вопрос, что написать на стикерах, чтобы она простила меня и поняла все) мой контакт http://vk.com/id145323357 если хотите добавляйте и если у вас тоже есть какие-то вопросы, то помогу без проблем)

"

Алексей Добровольский

Послушайте внимательно и без обид. Знаете, всё это хорошо, конечно, но вы уверены, что вы романтик, а не фанатик? Слова похожи, а значения-несколько различны. Я не хочу вас обидеть, но в вашем описании есть максимум фанатизма и минимум романтики. Девушка скорее всего может испугаться-соседи так же. Романтика-это не максимум всего детского сразу и в одном месте, тем более если стоит вопрос о прощении и возвращении к вам. Романтика это нечто совсем другое и необязательно в большом кол-ве. И главное, романтика в личных отношениях-это нечто личное, интимное-не для всеобщего обозрения-только для неё,понимаете?. Вот так вот.

Елена Климович

делай как ...душа хочет и не слушай никого.... а романтик ..ты ..или фанатик.... это такая ерунда.... ПРОСТО ЖИВИ.... И ЛЮБИ.... УДАЧИ

Екатерина Рублёва

сам ответил на свой вопрос.