Oleg

Вопрос жизни и смерти...

Мне 17 лет, ей тоже, одноклассница, перешёл в эту школу год назад, сейчас в 11 классе, нравится девчёнка очень, незнаю что и делать. .

Проблема в том, что у неё парень есть, ему где-то 23,военный, только закончил институт, что делать?

Избить его может?

Алексей Приходько

Избить?))) )
Уууу... да тебе не с девушками встречаться надо, а взрослеть и умнеть! ))
На месте этой девушки, если ты так поступишь... гнала бы тебя поганой метлой за тысячу верст!)))))

Даша Башлакова

Избей. У него появится страх к тебе, а ней к тебе отвращение. Ты такого чувства от неё хочешь? Или всё-таки любви? Это неправильный путь к твоей цели.

Натусик

Избей на свою голову. Потом в армию пойдёшь, не сладко тебе будет, ведь он военный, достанет тебя где хочешь и дружков у него много.. .
Ну вот что ты можешь предложить девушки! ? у тебя нихрена нет! А у того военного - профессия, работа хорошая, а ты так.... лучше сиди и ничего не делай, а то дров наломаешь, выветрится твоя дурь из головы.

Екатерина

Тут девченке выбирать. Она же тебе ничего не обещала? Чего ты на парня кидаться будешь.. . Да, неприятно, очень хочется отнять её...но подумай, девушке то нравится он, а не ты.