Ин
Инна

Вопрос жизни и смерти 🙂

решил начать играть в игру Ведьмак 2. Лагает дико даже на минималке. Железо не слабое видюха GT-450 1Gb оперативки 4Gb. Что делать?

Александр Макаров

не а я думал что тут вопрос жизни и смерти, зашел, а тут облом

Ан
Ангела

не слабое? Видяха полный ацтой, вот игра и лагает

Жа
Жанна

купить ps3 лиюо обделать комп тысяц 20000 вложить а потом еще новая игруха выйдет и еще 10000 вложить так что оптимальный вариант играть в приставки может графа не та будет что на шикарном компе но зато купил диск и не паришся всю дорогу до дома пойдет она или нет

Наталья Петрухина

у меня новейший комп тож самое но у меня дело было в том что програмное обесп старой версии мож у теб тож сам

Дима

я думал там вопрос, повеситься да или нет, опрос )