Сергей Шпак

Вопрос жизни и смерти! Все, кто умен в делах по знакомству с иностранцами в инете!

Мне нужно найти в Твиттере или Фэйсбуке любого мальчика из Парижа желательно, моего ровесника (14 лет) . Нет, вы не подумайте ничего такого, просто меня воФранцию на учебу отправляют, а мне там нужны друзья. Это оченьв важно, хоть чем нибудь помогите, пожалуйста!!!!

Наталья Лагутина

а если на Луну отправят, что делать будешь-там нет ТВИТТЕРА....

Киселев

Депардье тебя отвезёт я договорюсь!

Наталья Михайлова

Приедишь и познакомишься

Оксана Григорьева

Александра, учите сейчас Французский!
для того чтобы Приехав во Францию Обрести там друзей без помехи в виде Языковых Барьеров: )
познакомитесь и там в реале!