Алексей Леонов

Подскажите международные сайты знакомств, для обменивания бумажными письмами с иностранцами.

подскажите пожалуйста международные сайты знакомств, для обменивания бумажными письмами с иностранцами. У меня было 3-4 сайта, но к сожалению, они утерены.

Дмитрий Черненко

Ты что Корякина! Со мной знакомься - я иностранец -в Украине живу. А ну быстренько написала мне, а то не поцелую !