Вячеслав Петрачков

глупый вопрос. . знакомства в инете...

2000км разделяют. . а вот что то тянет.. . и чего то боюсь. . уже вроде не дети. . за30 обоим. .
может все бросить и приехать к ней?

Наталья Воронова

правда брось и едъ если ты способен на поступки!

Андрей Мясо

Не на другой планете же она живёт.. . Возьмите недельку на отдых, да поезжайте, но планов особых не стройте, просто поезжайте отдохнуть, посмотреть новые места, познакомиться в реале с витуальным другом. А там уж сразу всё понятно будет при встрече. Главное, заранее не загадывать исход, что будет, то будет.

Александр Иванов

А в действительности все плохо- если на инете идет разговор то в жизни и 2 слова не свяжет. И заинтересованности никакой нет. Очень редко бывает хорошее. Но желаю вам удачи и если есть такое то честно хотелось узнать как потом.

Вадим Сопин

Фигня это все Знакомится нужно в реале

Сергей Иванов

однозначно едь!