Елизавета Фролова

можно ли знакомство в инете, считать знакомством?

Марина

Конечно, с Интернета можно перейти в реал

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Самый худший способ найти избранницу - это знакомство в Интернете. опыт

Олег Хмелёв

А че нет, только не всегда серьезно

Даниил Марченко

Ну да. Я к примеру практически со всеми в реале теперь контактирую, с кем в интернете переписывался из своего города.

Ирина Никул

Да, а как же иначе. Все сейчас что и делают, знакомятся в соц. сетях, а после какой-то из них процент переходит в реальность

Кирилл Карпов

То же что "шесть лучших поз в воде" зимой

Алёна

почему? есть те, кто себе тут супругу находят. Но этот способ подходит не всем.

Сергей Ализгаров

Считай как хочешь ) как удобно для тебя.

Сергей Дорофеев

Можно ли вместо паспорта носить фотку паспорта?