Авторазборка Турбо-Нн

как Вы считаете, службы знакомств реальнл помогают обрести вторую половинку?

Игорь Окулов

а хз ...нужно все проверять..

Ольга

ага лучше этого не было

Дима Сидонов

Почему бы и нет, вот Мэл Гибсон так и познакомился со своей женой. Другое дело, что не ограничиваться только одним способом знакомства, стараться захватить все возможности.

Ан
Анютка

нет, это просто на**ка для совсем потерявших надежду сороколетних мамочек которых не удовлетворяет их муж!

Сергей М

Люди себе льстят и врут на напропалую, пока не увидишь глаз не поймешь.

Дмитрий Искатель

я на сайте знакомств очень идеален) ) .
и думаю все так ...