Катюша Шмакова

Вопрос про сайты знакомств.... считается ли вот это обманом?

а вот скажите ..если, предположим познакомились парень и девушка в инете... ему понравилась ее фотка, они встретились и он видит, что вроде она, но не такая красивая как на фото (ведь все выставляют свои лучше фото естественно).. и она ему совсем не нравится. Вот это считается обманом или нет? С одной стороны фотка ее, но в жизни она другая.
вот навеяло одним форумом)

ну конечно и фотошоп есть.... нету красивых фоток без фш!
но можно сделать такую фотку, что прям красавица будет (с фш) ,а можно сфоткаться кое-как ..ну тоже фотошопом подправить, но лицо то уже другое будет...

понятно, что в жизни не все такие красивые, но мужчины это осознают или ждут то, что на фото?

Елена Васильева

это печально)

Василий Пугачёв

это называется фотошоп)

Рузана Дышекова

смех да и только.
нет это не обман.
это правда жизни.
красивых женщин вообще то очень мало.
подавляющее большинство парфюмерно-косметически симпатично

Анна

в жизни все не такие красивые

Ксения Нилова

Вот нормальный сайт linkyou.ru/