Анна Павлова

Зашла на сайт знакомств...

(ну, честно, то-обнадёга была...). И вижу... мужчины какие ни есть, все-на расхват, а в фотокартотеке - женщины ...полный аут. Вышла из сайта. И, КУДА ПОДАТЬСЯ?, чтобы хоть виртуально нормально пообщаться???

Татьяна Гапенко

...я тожее не нашёл мне ...

Ольга Сурова

Такая большая-а в ..сайты веришь))).. Но я тебе помогу- поставь красивую самку на аватарку-и не будет тебе отбоя от самцов..)).. а там уж сама выбирай-с кем останешься!!!)))..

Ники Ускова

Это бабы все на расхват

Денис Рябчиков

не ту сайтов не каких иди те на Улку и ищите там! мой дед нашёл бабушку только прогулкой по саду.. 46 лет в месте

Наталья Степина

Сайты это лохотрон, главная их цель просто заставить тебя платить. ну собственно и всё... а ну ещё там на главной странице реклама, видимо дорого берут что бы там твоё что то рекламировали. пообщаться можешь и тут пиши.. . девушки там на расхват, парням мало кто пишет, а вот парни пишут часто, и парней на сайтах знакомств больше. нежели в реальной жизни...