Антон Титов

зашла я тут в раздел "знакомства"

и буквально в первой же попавшейся на глаза анкете девушки было написано "ищу спонсора"... фотки
соответствующие.. .

Мне вот интересно- как молодая девка так просто заявляет о том, что она продажная шкура?

Ведь жизнь не сказка, и всё может кончится очень плачевно... .

Кто-то заплатит.. . купит, а ведь и избить и закопать могут.. . сплошь и рядом таких рассказов.. .

Глупость это, наивность или что?

обидно очень.. . за державу

Ульяна Новикова

просто девушки не хотят напрягать свою попу и работать, им нужно чтоб они гуляли веселились, а за них кто то платил, а взамен этот кто то, может совсем и не молодой потрахивает её,за то что оплачичвает ее гулянки)

Олеся Ткаченко

Бл*** они и в африке бл***.
Сейчас таких к сожалению тьма тьмущая... которые готовы ноги за бабло раздвинуть.
Продажный мир, товарно-денежные отношения, где практически нет искренних чувств, доброты, простоты и естественности.. . И гнилые люди, не все, но многие.
Многим мужикам нужен только лишь секс, девкам - тугой кошелек, подарки, поездки и т. д.
Мало кому важна действительно личность и сам человек.. .
Все разочарованы в любви, потому что в таком лживом мире и продажном ее так тяжело найти.. .
Ее практически нет. И если ты нашел СВОЕГО любимого человека, то это просто счастье...

Василий Леман

пиписькой заработать проще, чем корпеть целый день на работе...