Елена Шишканова

Вы зашли в этот раздел что бы найти что то..., может ЭТО см ниж?

http://www.youtube.com/watch?v=qc6YJJ2Mytk

Юлия Митрофанова

ой какая прелесть ))

Андрей Азарной

Никогда не думал, что может сташнить радугой...

Анна Милова

Ужас какой то.
Цветастые пафосные картинки со сливающимися надписями на фоне дикого воя выносят мозк) )
Не знаю кто имеет такое дикое представление о прекрасном, но не я точно)) )
Вот так надо делать позитивные ролики.

Николай Спичак

Роза я хотел найти тут ваш номер телефона... но почему то не нашел.. почему?

Алексей Плотников

А Витаса разве еще не забрали в больницу, для опытов?... В рамках программы по исследованию ультразвука?

Не в обиду Витасу шутка, клип правда позитивный

Роман Русин

и шо тут позитивного
психоделика

фантазии под лсд

Светлана Заикина

Очень по-доброму.