Люба Пинчукова

Мнения разделились, см. мои вопросы ниже

Одни написали, что банки живут на кредиты от ипотеки, другие, что если ипотеку зделать беспроцентной, то не хватит денег на выплату пенсий... .
На что же живут банки? Откуда берут уставной капитал? Как берут деньги у государства? Куда девают проценты от ипотеки?

Александр Вяткин

не все так просто, как вы думаете. Там целая система налогообложений. Так просто не объяснить.