Елена Зимина

Вопрос такой (см. ниже)

Подскажите, посоветуйте пожалуйста люди добрые!
Прежде работала секретарём кадровой работы ни когда ни касалась, но знаю что к чему (так моментами) , меняю работу, предложили кроме выполнения секретарских обязанностей + кадровая работа, в штате 67 сотрудников. З/п в районе 16, оформление по ТК РФ, я в раздумье, стоит ли принимать данное предложение или нет?

Наталья Соколова

секретарь+кадровик за 16-ть мне кажется маловато, тем более с таким огромным штатом сотрудников, это будет очень сложно и фирма явно хочет сэкономить на штате, но если вас все устраивает, вы готовы быстро учиться, разбираться, осваивать, вникать во все нюансы кадрового делопроизводства и спокойно выносить что если вы в чем-то ошибетесь недовольный сотрудник, а ошибки кадровика всегда бьют по сотрудникам, может высказать вам все что о вас думает и подать в суд, то вперед, если вы на предприятии кадровик не единственный стоит рискнуть, если единственный и без особых знаний кадрового делопроизводства с таким штатом вы скорее всего не потянете