Марина

Кто из Украины, есть вопрос..?? см. ниже...

подскажите как в украинском овире пишут имя Людмила на английском языке, т. к. в инете копался и там обнаружил в трех разных вариантах. Нужно для оформления билетов а загран. паспорт её еще не готов, поэтому задал вопрос чтоб не ошибиться при заранее оформлении билета в евространу. Может у кого то с таким именем уже оформлен паспорт. Благодарю заранее!

Denis Kasumov

Дело в том, что неизвестно, как напишут в паспорте. Lyudmila - это официальная транслитерация. По паспортному КМУ - Lyudmy`la. Так что узнаете только тогда, когда паспорт будет готов.