Оксана Суворова

Вопрос про море (см. ниже)

Вот я вырос в Санкт-Петербурге, имею в родственниках адмирала, сам много ходил на разных судах. А море -- ненавижу. Такое часто случается?

Э_
Элька _@_

иногда случается

Павел Старченко

Как сказал один моряк - море это работа. А кто работу любит? Тем более Балтика. Бывал там. Не интересно. Вот в Турции - средиземное море - кайф, только недавно оттуда.

Ольга Ниазбаева

ты просто еще не был на правильном море...:) ) ну или как в рекламе. . вы нелюбите кошек потому, что не умеете их готовить...:))

Анна Яковлева

Обожрался значит.... срочно к Доброму Доктору... в пески... там из морского - тока корабль пустыни. 🙂

Лю
Людмила

А за Зенит то хоть болеешь?

Влад

Делай как чувствуешь! Не ходи больше! Это просто не нравиться ни кушай!

Наталья Л.

Всяко бывает