Елена Евдокимова

Просьба шутников не отвечать. Вопрос?? ? см ниже

Уже 22 года \ целое поколение\ русский язык успешно используется Думой и прихлебателями президентомв, а также хулиганами на заборах. УЖЕ 22 года как русский язык не в моде, даже на 9 мая, на параде НЕ БЫЛО ни единого недавно созданного марша или певучей добротной русской песни. Господа . Вымирание народа начинается с языка. У гренландцев слово СНЕГ имеет 20 значений, а у нас ...твою мать может обозначать даже СВЯТОЕ! 22 года отстаем по компьютерным программам, новым технологиям, науке практически в любой области.
ЧТО ПРОИСХОДИТ, русские, если уже есть программы для дрянной игровой приставки где УЖЕ неь смысла переводить ее на русский? ВЫ ОЧНЕТЕСЬ, наконец? Или опять на выборах выбирать будете недоумков?

Вадим Ванхельсен

пропусти лучше стаканчик и переверни страницу))

Ольга

Русский язык считался отстоем-в ходу -французский. ипри Петре-немецкий-даже город Санк-Петербург-означает с немецкого-святой Пётр

Игорь Киселев

уж по компьютерным программам не отстаем нисколько, а вот агитировать здесь я считаю бесполезным. в вашем возрасте думаю уже можно было это понять. мне 19 если что.

Денис Яньшин

МЫ ОЧНУЛИСЬ. дочитали и передумали

Ди
Диана

Предложение кандидатов для выбора, состоит только из недоумков.
И нет разницы кого из неодоумков выбирут.

Sex

По русью. правит водка - всегда будет горька похмелка.

Ек
Екатерина

Русский язык могуч, а двадцать лет секунда в истории человечества. Верю, наступит время, когда русский язык будут использовать не только для матерного слова на заборе, еще будут у него новые Пушкины и Некрасовы.

Юлия Козлова

да, выберут (((( и с гордостью будут говорить амёбы, что они не ходили голосовать, потому что за них уже всё решили (((((

Виталий Моисеев

Если ответить коротко ; то всё это в полной степени результат обвала одной политической системы и начало совершенно другой, которая принесла с собой совершенно другие ценности . И вынудившая большую часть общества искать лучшую "долю" в своей жизни . И бывшие " атрибуты" постепенно становились не удел . Идеология поменяла курс в начале на выживание затем в общество потребления и обогащения .

Дмитрий Данилов

ЛяжЪ, поспи, и всё пройдёт...