Лиза Лиясова

Это что тупость или дурость? (см, вопрос ниже).

когда человек спросил у кого то что-то под записью ввк или где ещё в интернете, то что ему не понятно. Когда "один"человек ответил ему чётко и ясно, то не ужели бы он не понял этого? почему сразу начинают отвечать всякие
ещё больше люди? когда человек уже понял. другие сразу пишут и отвечают. когда один человек ясно и понятно объяснил.

ну вот и начинают это так это потому и так.... один же человек обьяснил и тот понял зачем второй раз велосипед изобретать?

Полина Сулавко

Чего? Попонятнее сформулировать нельзя?

Laziz Boykulov

Взрыв мозга, а не вопрос.

Maftunjon Ilashov

слов много смысла нет

Анастасия Камакина

Ну так БАЛЛЫ же)))

Владимир Карагез

А вы других не слушайте. Здесь их много.

Ма
Мария

Никто не будет отвечать, когда видит правильный ответ. Просто бывает так, что например вот я ответила и только потом вижу другие ответы, когда уже сама ответила. Понятно, Ватсон?

Олег Гаас

поскольку первый ответчик (Сэм Первый) четко и ясно сформулировал ответ, то я не буду отвечать )))

Руслан

Без пол литра не понять.