Юлия Бенделиани

Вот так всегда выходит? (см ниже)

Недавно мой друг рассыпался в комплиментах по поводу моей книги. Причем, это такой парень, что всегда говорит честно. Если б ему не понравилось -- он бы сказал. Так вот, слушая его комплименты, я понял -- он прочел в моей книге совсем не то, что я хотел написать. Он нашел то, о чем я вообще и не думал. Странно?

Виталий Пученков

Каждый человек в чем то индивидуален, у каждого свой взгляд на те или иные вещи. Ничего странного.

Анастасия Каминская

Ничего удивительного: разное мировосприятие.... разный жизненный опыт или меньший, чем у Вас.... я после школы, учась в ВУЗе перечитала Войну и мир: совершенно ВСЁ по иному в этом романе восприняла и поняла многое, до чего не смогла дойти в школе (гуманитарный класс).... самих героев, их поступки.... сейчас в 30 лет вновь хочется перечитать роман.... как и некоторые произведения Достоевского

Марина Дмитревская

Прямо вериги Льва Толстого.. . А что, собсно, за книга, классик Вы наш?

Виталий Логвиненко

У разных людей и восприятие разное.

Анна Фирюлина

В любом творчестве, кроме соц. реализма, подразумевается два творца --
автор и человек, воспринимающий результат творчества (читатель, зритель, слушатель и т. п. )
Только Синтонность таковых, приводит к желаемому результату автора. ))

Алексей Иванов

увидел то, что хотел увидеть

Машенька Воронюк

Будет читать в следующий раз, будет по другому восприниматься.

Ольга Голицына

так часто бывает....)

Роман Чеберя

А что это же здорово-человек открыл новые горизонты для себя, а Вы выслушацте внимательно его и откроете что то новое в себе и своей собственной книге!

Виктория Смоловская

ОБычно - так и бывает - это иногда приятно