Zh
Zhenek

Как вы считаете - я прав? см. ниже

Как только выделили несколько миллионов денег из бюджета - надо в тот же день открывать уголовное дело на человека и фирму, которым поручается осваивать эти деньги! Таким образом - будет сьеэкономлено время и деньги на расследования. Серд. кова ловили 3 года, Глонассца- 2 года, а Чубайса и Абрамовича до сих пор поймать не могут!

Дмитрий Мельниченко

Вынужден согласиться - ты, как всегда, НЕ прав.

Иван Платаный

может лучше тогда вообще не выделять??

Юлия

Да расстрелять их сразу, да и все. Главное чтобы они тайну где деньги с собой в могилу не уперли)

Максим Нееми

Я думаю их сажать надо еще до выделения денег...) ) Пусть из камеры средства осваивают.)