Дмитрий Пахомов

Почему некоторые считают, что бить ниже пояса - это плохо? См. ниже.

Уважаемые ответчики, я не имею в виду спорт, единоборства всякие и секции бокса. Я про случаи на улице.

а то бывают чудики, сами доебутся, огребают (путь даже и по яйцам сначала) , а потом орут, что не "по понятиям". Если какой то мудак обиделся, что ему дал ему "закурить" и захотел помахать руками, то это его проблема что он не любит в пах получать, а не моя. Если какому то "пацан" посчитал, что я обязан убрать свою машину якобы с "его места", а на отказ хочет подраться, то это его проблема, что он не "любит получать ниже пояса".

Ваши мнения

Алексей Бацких

Очень хорошо, приятно.

Татьяна Сидорина

Драка есть драка: побеждает не обязательно сильнейший, а может и умнейший или хитрейший.
И еще.. . победителей не судят.

Маша Мальцева

Когда-нибудь и тебе надают по яйцам, тогда поймешь.