Ел
Елка

Почему некоторые считают, что плохо быть хиппи или хипстером?

ни к тем ни к другим я себя не отношу. . люблю рок 60х и инди-рок, интересуюсь культурой хиппи. . у них, я считаю, была правильная идеология (мир, любовь, природа, хорошая музыка... ) если бы не наркотики.. .

Светлана Мосина

Потому что сами недалекие люди

Юличка Дидович

ТРАВА - ЭТО НЕ НАРКОТИК!!!! Я лично знаком с людьми, которые соблюдают традиции Хиппи.... прекрасные и весёлые люди! С ними есть о чём поговорить....

Елена Аксененко

Хиппи быть не очень плохо.
Единственный минус хиппи это атеизм.

Дмитрий Сахаров

быдло видимо

Наталья

Хиппи - движение омириканской молодежи, что для омириканца хорошо, для русского подражание.

Ольга Зайцева

Всё это хрень, наркота не нужна-heavy metal и водка вот это круто, а ваши хиповские наркоманскоцветочные символы говно