Елена Цой

Почему кавказцев некоторые считают идиотами?

Из-за того что многие плохо знают русский яз? конечно, кавказские мужчины дерзкие очень, но считать их тупыми, глупо... по моему среди них очень даже много интеллигентных...

Ел
Елена

Они дерзкие толпой на одного

Евгения Луканцова

Когда тебя такой "интеллигент" будет мацать за задницу или насиловать, спроси у него сама...

L8
Lakezz 888

хм. может вы путаете дерзость с хамством, быдлостью и нахальством?

Гулия

когда они по одному, то нормальные как все) ) но когда их трое и больше, то срабатывает инстикт быдла и стада, так как общая культура низкая

Ал
Алексей

Почему - некоторые?...

Наталья Богомолова

Они не идиоты, они тупые хамы.

Егор

они тупые обезьяны с гор

Олег Журавлев

Опа сколько грязи на кавказцев. При этом зная что по репе не получат. Хоть один бы с: казал что типа не все такие и т д и т п Можно подумать среди русских одни ангелы. Знали бы некоторые как по хамски себя ведут русо туристо в Турции и т д ))))

Наталья Метальникова

Так каждый по себе судит.

Славнова Ирина

Трудно оспаривать факт - идиот он и на Кавказе идиот 🙂

Василий Пупкин

Живой пример, совсем недавно видел: Киев, жд-вокзал, спешат два чучмека, на поезд. Один матерится во весь голос, что его здесь всё за*бало, все хохлы такие-то, итд. Не заткнулся даже тогда, когда к ним подошли милиционеры и вежливо попросили документы. Думаю, что они не попали на свой поезд.

Марина Гулько

Незнание языка.. Я например не знаю немецкого языка, но пляшу Комапинскую или Барыню на улицах Берлина или Мюнхена..) ) Танцевать лезгинку в пробках или на улицах, стрелять из автомобиля это по вашему интеллигентность?) ) Учинять драку без всякого повода за место извинения? Приставать к женщинам, затаскивать их в машину? А как ведут себя их болельщики. Наши не сахар, но забрасывать камнями автобус! ! Это и есть знаменитое кавказское гостеприимство??.. Грабежи в вечернее время в спальных райлнах...

Настюшка

Как правило это связано с осознанием собственной убогости.
Чтобы примирится со своим ничтожеством человек начинает искать врага в лице других наций