Ba
Bad

Почему некоторые считают что война это прекрасно?

ОК
Ольга Кельбах

потомучто это 70% 12 летние школьники которые насмотрятся боевиков и страдают хней..

Александр Жиляев

потому что те некоторые говна вточили...

Елена Пятова

Дэбилы потому-что.

Ксения Лучкова

мазохисты получают удовольствие когда их бьют. Среди казаков и чеченцев большой процент людей которым нравится воевать

Аня Косулина

Они не видели войну натурально. Для них это BDSM. Для империалистов это золотая жила и способ полной власти. Но это уже не люди.

Юлия Мацнева

Потому что научились бомбить беззащитное население с безбилетников. Если пошли-бы в рукопашную и если-бы удалось выжить, так-бы не болтали.

Фатима Мамсирова

Не зря существует пословица: "кому война, а кому мать родна! "Говорится тому или о том, кто даже в трудные для всех минуты жизни преследует свой интерес, ищет выгоду, пренебрегая чужими проблемами. И таких, к сожалению. было и есть немало.