Ни
Никита

Почему некоторые считают, что если Обаме не нашли место в гостинице, то это и есть демократия?

Познер о равноправии: http://youtu.be/phKTl_pfOAg

На
Надежда

а что ты считаешь демократией?

Светлана Климова

Все возрадовались потому что Обама высшее лицо в государстве и если даже ему не нашли место в гостинице то это значит что он такой же как и все.

По
Полина

да ни хера это не демократия.... мореход----такой же уёбок как и черножопый максимка

Рашид Габиев

Это и есть демократия. Нет мест и все дела.