Санек Соколов

скажите а в каком месте то у нас демократия?

они обсирают СССР, а сами от туда все плохое вытягивают!! ! какие то тупые запреты! а все хорошее оставляют! в итоге у нас не демократия, а что то новое ДЕРЬМОКРАТИЯ! особенно порадовал закон, о запрете мультиков таких как например "ну погоди" во дебилизм так дебелизм!

с меня мент сегодня штраф содрал за то, что я шла, а на майки было написано "путин ХОЛ" как бы буквы ХОЛ в разнобой)) ) 500 р)))

Сл
Славик

Извини В жопе. ((((

Охотник Заудачей

ДемоНкратия у нас а не демократия. А демократия что даст? Кого мы реально выберем?
Путин, Медведев по мнению многих =плохие, а кто лучше? Зюганов?... Может Яблоко порулить пустим?

А давайте Лебедева.... и будет гонка - кто быстрей развалит Россию.. .

А народ в общем никогда не будет править - это басьня Крылова: "Лебедь, щука и рак"(придурки, наркоманы, барыги, мафия, лентяи, бомжи, люмпены, ..нормальные есть, номало, и у тех свое мнение на уме) .

Нам зомбиящик навязывает то, что нужно ротшильдам, оппенгеймерам.... тем кто реально у руля.. А своего нормального мнения у русского человека почти нет.

Ирина

во власти