Анастасия Айрон

почему некоторых людей считают псих ненормальными?

вдруг мы. нормальные люди ненормальные наоборот, а не те кого считают псих больными...

Ольга Макарова

Потому-что они думают по-другому и совершают поступки, которые ни один образованный человек никогда не сделает. Однако в истории естъ куча примеров типа Галилея, когда общество принимало за ненормального человека, который на самом деле совершил научное открытие и открыл глаза правде

Алексей Свиридов

Советую внимательно наблюдать за людьми, если вы знакомы с психиатрией, то придете к выводу, что диагноз можно выставить доброй половине...

Татьяна Брикова

ну поживи недельку в психбольнице, потом скажешь, кто больные - мы или они

Алексей

У них такой диагноз.

Nootsall Murzabekov

Потому что норму диктует большинство.