Алексей Птицын

Почему нормальные люди для некоторых наоборот ненормальные? но те кто ненормальные считают нормальными себя?

Евгений Виноградов

Нормы разные бывают. Ведь недаром говорят - что для русского хорошо, то для китайца смерть. В каждой шутке есть доля истины.

Михаил Коршунов

О да, детка, это Россия:)

Максим

ВСЁ - относительно!

Эльдар

А где та норма?

Наталия Шилкина

Потому что все люди эгоцентричны и все на своей волне )

Azizjon

Ну это нормально, так всегда было и будет.

Валентин

действительно, может я и правда ненормальный раз считаю путина вором, а не царем-солнышком.

Светлана Апешина

Каждый человек индивидуален.))