Алексей Жиляков

почему многие считают, что те, кто как-либо выделился из серой массы - ненормальные?

вот у каждого ведь есть свое право.. . как ему жить, каким быть по жизни.. . зачем указывать и осуждать неординарных людей? никого не трогаем мы ведь, просто мы отличаемся от массы.. . к примеру у кого-то будут синие волосы - масса будет считать таких людей ненормальными, или если люди счастливы в однополом браке - зачем опять таки тыкать пальцем в них? вот не трогаем мы ведь никого, а вы начинаете раздувать из мухи слона. так почему жить спокойно не даёте? вам что, мешает чтоль чужая веселая, счастливая жизнь?..

Светик=) Коякова

Потому что вы считаете всех нормальных серой массой

Гузель Ханнанова

Гомосексуализм запрещен господом. Строение человеческого тела не предусматривает однополых отношений значит это психологическое заболевание которое нужно лечить. Для веселья и счастье есть детство. Повзрослел веди себя прилично и не доставляй дискомфорта другим.

Александр Залогин

а им значит можно называть других "серой массой"

Семён

И учёные тоже так считают. Ибо "нормальность" - это и есть норма (рамки, порядок, способ выживания в природе) , что для погоды, что для животных и поведения человека. Да и серое не всегда плохо. Например - нет ничего плохого в наличии у человека серого мозгового вещества. А "выделившимся" на долгую, весёлую жизнь расчитывать не стоит . Таков уж закон природы. Вините в этом её.

Александр Грачёв

Попробуй поискать в гугле