Kristina Archvadze

Если в царстве животных считается нормальным сожрать кого-то... то почему это же считается ненормальным в царстве людей?

Артак Саркисян

европеец христианин каннибалу (с не скрываемым отвращением и удивлением) -- вы правда своих врагов кушаете! ? --да . и с не меньшими отвращением и удивлением вопрошает европейца-- а правда что вы своих просто выбрасываете гнить!?

Александр Мерзляков

с чего ты взял что это норма? человек руководит миром.... как люди хотят такой мир и существует.

Владимир Машанков

А что, все люди вегетерианцы? )

Светочка Лебедева

Что все таки думаешь не стоит продавать эту шаурму.

Людмила Симакова

в царстве животных о морали не думают