Дима Трушин

Все нормальные люди хотят мира, а ненормальные войны?

В Верховной Раде зарегистрирован проект закона "О отмене действия закона Украины "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей".Отмена указанного закона является реакцией Украины на нарушение Россией положений Минского протокола, который предполагал мирное урегулирование конфликта на Донбассе. Закон об особом статусе был принят Верховной Радой во исполнение обязательств Украины по Минскому протоколу. Как известно Россия поддержала выборы в ДНР и ЛНР 2 ноября, чем нарушила положения Минского протокола. Эксперты прогнозируют эскалацию конфликта, что несомненно приведет к новым жертвам, в том числе среди мирного населения, при этом вся ответственность ляжет на Россию.

Ирина Соболева

вся ответственность ляжет на тех, кто не держит слово.

Та

украина не выполнила ни одного положения по протоколу, но как и вся хитрожопая мразь ищет крайних, что с них взять, там одни ублюдки, если честно, их никто и за людей давно не принимает, мерзость какая-то пакостливая

Наталья Выборнова

Я вообще стараюсь новости про украину смотреть, дурдом полнейший,