Андрей Голянд

нормальность и ненормальность

когда люди крестятся, целуют иконы и мощи, надевают на голову платки то неверующие принимают их за больных (вернее за ''двинутых'')

когда верующие смотрят как неверующие пьют, блудят, развлекаются и т д то кричат ''Грех! Грех! '' а на самом деле просто завидуют

верно? ) у всех свой вид ''нормальности'' и ''ненормальности''

Nyuta Severinova

Верующие тоже пьют, блудят, развлекаются и т. д. , если что.

Татьяна Рульнова

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Сергей Нестеренко

Это не верующие, а религиозники. Я их правобесами называю.

Extra Player

А Вы никогда не думали что это все имеет связь?

Олег Наумов

как говорит моя дочь - не тупи

Георгий Карасени

Те кто верует, тот точно уже знает, что за грех Человек после смерти очень сильно страдает ..,об этом на Земле не дано ни кому знать, но Духовность свою необходимо всем воскрешать... ) Время очень быстро бежит, и оно нам обо этом всегда говорит .

Александер П

Когда люди пьют, блудят, употребляют наркотики и ведут себя как пидоры и шалавы - это ненормальность, это умственная деградация.
И скажите, зачем мне, человеку соблюдающему нравственную чистоту, завидовать каким-то дегенератам, которые сами себя ни во что не ставят?

Александр Герасимов

Каждый отвечает сам за себя. Успокойся, береги здоровье для будущих детей, счастья. Где вопрос-то?

Мария Баркова

Но сами верующие пьют, блудят, развлекаются.

Ольга Толкачёва

Ну вот твои рассуждения ненормальны.

Кэ
Кэт

28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,

(К Римлянам 1 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Эльмира Якубова

Да, только вы путаете, пьют, курят и развлекаются как раз в основном верующие.

Дмитрий Ленивкин

Надо не забывать о том, что есть человеческие нормы, а есть Божьи...