Религия, вера
Боговерующие страдают от своей ненормальности или от ненормальности которой страдает общество?
Верующие в обществе обычно в меньшинстве, причем понимающе суть веры, имеющие различение, что уместно сегодня исполнять, а что устарело за 1,5 или 2 или 2,5 тысячи лет. Среди так называемых верующих, большинство людей ограниченных, не терпящих свободомыслия и инакомыслия и потому превозносящих свою веру выше всяких границ и принижающих другие верования, те. фанатики. Одним из факторов правильности веры можно было бы считать количество святых и вознесшихся людей, которое дала эта религия. Это было бы хорошим показателем ее чистоты и полезности, при условии равных критериев отбора. Время наступает такое, когда неверующие будут если не отвергатся обществом, то на них будут смотреть с некоторой настороженностью. Меньшинство остается непонятым большинством.
Два человека смотрят один на другого сквозь решетку. которая их разделяет и каждый думает. хорошо что меня отделяет от вас решетка и каждый думает о себе, что он свободен.
Истинные верующие ни от чего не страдают, они живут с Богом!...
Street Fighter Tekken
По плоти, в миру, все равно страдают.
второе
не думаю, что они страдают. . а если таковые находятся. . то конечно это их внутренние заморочки.
От того, что мир еще не очищен от греха и дьявола.. . А также для испытания и воспитания (для небес).
страдаю от ненормальной инфляции
В Исламе есть общая система законодательства как для индивидума, так и для всего общества.
Социальная система, политическая сисетма, юриспреденция, брачные отношения, нормативно правовой акт и т. д. и т. п.
7. а праведного Лота, утомленного обращением между людьми неистово развратными, избавил
8. (ибо сей праведник, живя между ними, ежедневно мучился в праведной душе, видя и слыша дела беззаконные) —
9. то, конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания,
От ненормальности общества, конечно! Других вариантов быть не может! В частности, страдают также и от подобных вопросов ненормальных атеистов!