Религия, вера

Господи, как страшно. Как страдать не хочется. Что надо петь, чтобы не страдать???

Пой так:
Мне страшно господи прости меня за страхи мои греховные да наберусь я силушки богатырской да хлебану я водочки русской да покинет моя слабушка окаянная да прибуде ко мне силушка джидайская да покинет меня морок бесовский да охватит меня благодать божественная. Не боюсь я не боюсь не боюсь, чур меня кароч)))))
Iuliia Iuliia
Лучший ответ
Анастасия Нагорная Крутяг! Прямодубиной по лбу, и я ничего не боюсь больше. Эх, хорошо без мозгов
Чтобы не бояться, нужно любить.
Gulfira Nurlan
Посмотрите, что будущем говорится в Библии: «И отрет он (Бог) всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).
Гера Петров
О мой друг, посмотри на Иисуса,
На тот крест, где Спаситель висел,
Посмотри на пронзенные руки
И познай, как Спаситель терпел.
На голгофское шел Он страданье
За тебя и меня, милый друг;
Чтобы людям всем дать оправданье,
Испустил на кресте Он Свой дух.
«Отче праведный, будь милостивый,
Греха тяжкого им не вмени,
Что на крест Меня в злобе послали
И кричали: «Распни и распни!».
И лежал наш Спаситель во гробе.
В третий день Он из гроба восстал
И, разрушив все адские силы,
Воскресеньем нам жизнь даровал!
А теперь Он сидит одесную Отца
И ходатайствует за нас;
Помогает в трудах, утешает в скорбях,
Укрепляет в борьбе всякий час.
Неля Джемилова
Анастасия Нагорная Но это вовсе не то чегом я хочу. А именно чего я не хочу
Чего тебе страшно? Пой-не пой, а если загоняешься, то песни тебе не помогут :)
Анастасия Нагорная Ты ничего не смыслишь в этом, индюк. Почювствую как поется звучно * индюююююююк"
Вокалотерапия? см в гугле