Александр Буст

почему считается плохо бить баб? ведь это так приятно.

Елизавета Первова

а почему никто не говорит что плохо трахать нам мужикам мозги?

Павел Камышев

садюги.. . садюги они такиие. . даа. особенно когда промахивается он.. ы

Мария Ефремова

женщины придумали, что это плохо, чтобы их не били. а так даже Петр I писал, что женщин надо периодически бить и ставить тем самым на место

Ол
Оленька

и полезно))))))))))))

Денис Клюев

Хоть они очень много выделываются, но они же слабенькие, бить их - позорно
Их надо защищать, но если баба вообще перешла все рамки и начала бить тебя, здесь выбор за тобой, уйди или ломай ей челюсть

Василий Иванов

кто тебе сказал что это плохо? какая глупость) пойду свою с аперкота уроню 😃

Ор
Орест

так говорят только те, кто ни разу не пробовал...

Роман Доний

Особенно если баба садомазохистка