Александр Прудников

Почему говорят девушек бить нельзя, а детей пороть считают нормальным и наказывать? Дети намного слабее, а бабы обнаглеют

Анна Разоренова

1)Детей воспитывают. 2)Обнаглевших девушек мало лупили в детстве - их накажет сама жизнь. Вопрос времени)

Алексей Фильштинский

много че напишут бабские космополитаны, там редакторы геи

Любовь Горячева

Бить нельзя!
Категорически!

Но она должна понимать,

ЧТО

если она черезчур оборзеет

так переебу

что

мало не покажется.

Светлана Кочнева

щас дети такие пошли, нормального языка не понимают, только пиздить остается

София Борисова

Дети-неразумные создания, у которых ещё драконы и феи в голове, надо мозги вправлять порой. А взрослых людей бить- статья.