Татьяна Неретина

Почему девушек нельзя бить

Мне непонятна ситуация, хорошая пощечина не только останавливает истерику но и гарантирует отличный секс, Был у меня очень давно случай я бросил девушку и начались оскорбления в мой адрес а закончилось сломанным стулом об мою голову, тогда я первый раз ударил девушку без жалости и не осматриваясь на пол, вплоть что она уехала на скорой. мы с ней до сих пор в неплохих отношениях но насколько после того случая изменилось отношение, стало более уважительным что ли. И таких примеров в моей жизни не мало ( не только моих). Теперь то я знаю применение силы в меру не повредит но остался вопрос почему бытует мнение что бить нельзя но некоторым этого просто не хватает.

Юлия

Задроты хотят угодить своим принцессам, да и бабам такие правила выгодны, благодаря этому такое мнение и существует. Бить баб можно, но не нужно. Лучше сразу показать, что ты можешь и треснуть, если что, тогда и провокаций не будет. Еще в школе сделал такие выводы на основании описанного тобой примера. Однако, есть женщины, которые такой херней не страдают в принципе. А тупых баб нужно пиздить когда:
1. Это угрожает твоей репутации или близких тебе людей, т. е. твой пример
2. Это угрожает твоему здоровью или близких тебе людей. Баба легко может подставить тебя, или сделать что-либо, что повредит тебе или еще кому-то из близких тебе людей. например отравить твою мать, потому что она ей мешает, при этом она не будет считать, что совершает что-то плохое. Им это не дано.
3. Если баба неадекватна, истерит или полоумная. Иногда они так увлекаются, что разум выключается. Хороший удар возвращает сознание на место.
4. Если другого языка баба не понимает. Так воспитана. Насилие в семье, в ее компании и пр.
5. Если баба сама просит тебя об этом, например для сексуального возбуждения (были у меня и такие)

Оксана М.

короче ты и твои девушки друг друга стоите

Амира Ильяшук

Чувак не парься, не бить женщину всеголишь принцип, только в меру.

Сергей Сергеевич

маму ударь свою и поймешь почему нельзя....

Светик Егорова

Ни девушек, ни юношей.. . Статья УК РФ.... однако...

Nadir Dustov

Бить запрещает только УК, а там уж как Вам совесть позволит, с какими девушками Вы общаетесь, какие эмоции вызываете. Стала больше уважать? А Вам легче от этого?

Олег Урилов

Ты сильный, девушки слабые. Бить женщину, все равно что бить ребенка. Девушка, сломавшая тебе об голову стул - неадекватная.