Ан
Анна

брить ниже пояса обязательно или нет ?

Екатерина

исключительно под корень

Оксана Бых

Брить ,,,или не брить ,,,Вот в чем вопрос

Самир Гусейнов

Если целуешь куда положено то брить не нужно.

Александр

не обязательно, но если не брить то каждый день мой . но лучше брить . но если мужык ноги не брей . это по гейски .

Михаил Кузьмин

Если ты мужик то можешь вообще не бриться если баба брейся везде

Дм
Дмитрий

желательно
большинство девушек любят парней с бритыми.. . сам понимаешь

Гульнара Романова

там даже причёску делают

Рамиль Невмянов

Если волосы мягкие и шелковистые. то не надо брить, пускай растут и радуют окружающих своей красотой