Виталий Баранецкий

Как считаете правильно поступили см ниж?

http://www.youtube.com/watch?v=kstNq7XS1lw

Артём Давыдов

Правильно они всегда на дороге пасут остановиться нельзя поэтому люди если ночуют на трассе то всегда по несколько машин беспредел чего говорить.

OK
Olga K

По понятиям казлов пристрелить надо было .Добрые какие то, русские мужики.

Джим Челидзе

поступили правильно

Holod

Молодцы парняги, слаженно сработали, на до таких мразей тупорылых учить, а лучше всего убивать, на месте, негуманно, но... чтобы другим неповадно было...

Анжела Сантьяго

Очень правильно! Надо защищаться от мразей и другим помогать! А козлы пусть радуются, что только харю слегка набили и тачку перевернули. В другой раз просто найдут сгоревшую тачку в канаве с обгоревшими косточками.